DATAS E LOCAIS DO JOGOS DE BOLÃO 16 E 23

  DATAS, LOCAIS DOS JOGOS DA MODALIDADE DE BOLÃO 16 E 23 MASCULINO E FEMININO NO JASC DE CAÇADOR.

B O L Ã O 1 6 M A S C U L I N O

 

Local de Competição: Pistas da Sociedade Caçadorense das Bochas

Período de Competição: 11 a 13 de novembro

Reconhecimento de Pista: 10 de novembro

 

CHAVE [A]

CHAVE [B]

1

BRUSQUE

6

JOINVILLE

2

TIMBÓ

7

CAÇADOR

3

CRICIÚMA

8

BLUMENAU

4

INDAIAL

9

ITAJAÍ

5

IRANI

10

CHAPECÓ

         

 

B O L Ã O 1 6 F E M I N I N O

 

Local de Competição: Pistas da Sociedade Caçadorense das Bochas

Período de Competição: 8 e 9 de novembro

Reconhecimento de Pista: 7 de novembro

 

CHAVE [A]

CHAVE [B]

1

TIMBÓ

4

ITAJAÍ

2

INDAIAL

5

RIO DO SUL

3

CAÇADOR

6

BLUMENAU

         

 

B O L Ã O 2 3 M A S C U L I N O

Local de Competição: Pistas da Sede Campestre da Sociedade Caçadorense das Bochas

Período de Competição: 14 a 16 de novembro

Reconhecimento de Pista: 14 de novembro

ORDEM DE ENTRADA NAS PASSADAS

BLOCO 1

1

RIO NEGRINHO

 

 

                                                   2

                           CHAPECÓ

 

                                                   3

                           XANXERÊ

 

                                                   4

                           INDAIAL

 

                                                   5

                           XAXIM

 

 

BLOCO 2

6

HERVAL D’ OESTE

 

                                                    7

                          CANOINHAS

 

                                                    8

                          ÁGUA DOCE

 

                                                    9

                          RIO DO SUL

 

                                                  10

                          CAÇADOR

 

         

 

B O L Ã O 2 3 F E M I N I N O

Local de Competição: Pistas da Sede Campestre da Sociedade Caçadorense das Bochas

Período de Competição: 11 a 13 de novembro

Reconhecimento de Pista: 11 de novembro

ORDEM DE ENTRADA NAS PASSADAS

BLOCO 1

1  

CHAPECÓ

 

                                                    2

                          CAÇADOR

 

                                                    3

                          XAXIM

 

                                                    4

                          LAGES

 

                                                    5

                          CANOINHAS

 

BLOCO 2

6

SÃO MIGUEL DO OESTE

 

                                                    7

                          FLORIANOPOLIS

 

                                                    8

                          RIO DO SUL

 

                                                    9

                          BLUMENAU

 

                                                  10

                          VIDEIRA

 

         

 

 

 


1000 restantes

Antispam Atualizar imagem Digite os caractares da imagem